Возможно ли выписать бывшего супруга из квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему сыну?

Могу ли я выписать бывшего супруга из квартиры, собственником которой является мой несовершеннолетний сын. Бывший супруг не является отцом ребенка. Но квартира покупалась в совместном браке. Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день! Необходимо обратиться в суд с иском о снятии с рег.учета, истцом будет ваш сын, как собственник указанного жилого помещения. по делам данной категории обязательно участие прокурора.

При необходимости помощи в составлении заявления в суд - обращайтесь. Успехов

Добрый день, да. можете. квартира сыну принадлежит, а не вам. И ВАШ БРАК ни при чем.