Если сирота встала на биржу труда в 24 года, до этого ни где ни работала, и нет трудовой книжке, сколько она должна получать?

Вопрос №10478431 из г. Очер
опубликован 05.05.2016, 12:53

Если сирота встала на биржу труда в 24 года, до этого ни где ни работала, и нет трудовой книжке, сколько она должна получать?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если подать в суд на биржу труда можно выйграть суд,и вообще можно выйграть суд чтобы выплатили среднемесячную зарабатную плату?

05.05.2016, 21:33

Минимум будет получать.

05.05.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Минимум будете получать, 850 р.

05.05.2016, 13:16

Минимальный размер пособия, Анна

05.05.2016, 21:31

Почему так?а если через суд?

05.05.2016, 12:58

У вас денег не хватит на наши услуги.

05.05.2016, 13:02

А если идти через суд можно выйграть?

05.05.2016, 16:48

А если подать в суд на биржу труда можно выйграть суд,и вообще можно выйграть суд чтобы выплатили среднемесячную зарабатную плату?

05.05.2016, 21:33