Проблемы с банком из-за кредита для подруги - как защитить себя и решить ситуацию
У меня проблемы с банком брала кредит для подруги а она не платит вот и началось звонки ну и все вытекающие скажите пожалуйста я проживаю с матерью инвалидом квартира приватизирована на двоих что мне так сказать здать.
Лучший ответ
Вам придется выплачивать кредит.
На Вашу долю в праве собственности будет наложен арест, но, если это Ваше единственное жилье, продана доля не будет.
С подруги требовать возврата денег. Возможно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Я все понял, благодарю!
Дождитесь суда сначала. На звонки не реагируйте.
Хотелось бы поподробней