Чем грозит подделка подписи в соглашении на регистрацию дома на неделимом участке.
Здравствуйте Галина, подделка подписи грозит уголовной ответственностью.
Подобные действия могут быть расценены как уголовное преступление предусмотренное ст. 159 ч. 3 Уголовного кодекса РФ Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового
Уголовная ответственность