Можно ли возбудить уголовное дело после отзыва заявления о избиении?
Пожалуйсто меня избили я написал заявление но через два дня я его зобрал можно ли сного возбудить уголовное дело на того кто меня избил.
Лучший ответ
Да вы вы вправе обратиться с заявлением как в полицию так и сразу в суд с
ЗАЯВЛЕНИЕМ о возбуждении уголовного дела по делам частного обвинения