Возможно ли в Узбекистане получить кредит без залога на основании расписки? Сколько времени потребуется для оформления?
Я живу в Узбекистане. Могу ли я взять деньги в долг без залога под распиской? И хочу узнать могу ли я взять за три часа? Спасибо большое.
Лучший ответ
Это вопрос к банкам и МФО, а не к юристам. Ищите таких кредиторов, с Вашими условиями.
Спасибо, именно так и сделаю!