Можно ли взыскивать долг с пенсии по инвалидности, если это единственный доход?

• г. Нижний Тагил

Человек получил инвалидность, имеют ли право приставы взыскивать долг по кредиту с пенсии по инвалидности если это единственный доход человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Имеют полное право. Идите к судебным приставам и согласуйте процент по взысканию.