Как составить справку о трудоустройстве для брата после освобождения?
Здравствуйте. Пишется в произвольной форме, но лучше гарантийное письмо от работодателя и на фирменном бланке организации за подписью директора.
Примерно так. Руководство организации данным гарантийным письмом подтверждает свое согласие и готовность предоставить работу ФИО зарегистрированному по адресу (адрес). с момента его освобождения из (пишите название колонии и т.п.). Гарантируем занятие такой то должности . Гарантируем предоставить официальную ЗП оформление по ТК РФ, соц. пакет: медицинское страхование ОМС и ДМС, оплата отпусков, больничных листов.
Печать, подпись.