Какова дата начала обязанности по оплате капитального ремонта в случае наличия свидетельства о государственной регистрации права на собственность и договора бесплатной передачи жилого помещения?
Вот у меня такой вопрос. Вот у меня свидетельство о государственной регистрации права на собственность. Дата выдачи 25.052015 г., Ниже: Документы-основания: Договор бесплатной передачи в собственность граждан жилого помещения №2246587 от 11.02.2015. Так вот вопрос с какой даты я должен платить кап ремонт? Спасибо!
Лучший ответ
С февраля, Роман
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!