Сотрудник пропустил рабочий день из-за головной травмы и обратился за помощью к травматологу
Отсутствовал на работе рабочий день, но обратился за помощью к травматологу т,к, вечером перед работой получил ушиб мягких тканей головы, в больничном листе дежурный травматолог отказал, но выдал справку о том что проходил лечение в травмотологическом отделении (время обращения 17:00,время осмотра 20:33).
Рабочее смена которую пропустил 8:00 до 15:15
Здравствуйте. Справка это не оправдательный документ и кроме того Вам ничего не мешало обратиться за больничным листом утром по месту жительства
если отсутствовали без уважительной причины более 4 часов могут уволить за прогул.