Арестовали счет после оплаты налога - что делать, чтобы разблокировать счет?
Муж ИП,заплатил налог в апреле в последний день для оплаты, в итоге арестовали счет в банке, налоговая до сих пор оплату не видят, отвезли им квитанции, что дальше делать, чтобы счет разблокировали? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. пишите заявление о том, чтобы сняли арест со счета и проведите сверку расчетов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Ждать 10 дней, после чего подавать на налоговую в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!