Нужно ли согласие супруга на продажу квартиры, полученной мною по договору дарения во время брака?
Нужно ли согласие супруга на продажу квартиры, полученной мною по договору дарения? Квартиру мне прдарили после того как мы поженились, т.е. в браке.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Нет, не нужно. Данная квартира не является совместно нажитым имуществом и вы вправе распоряжаться ею по своему усмотрению. Всего наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, не нужно его согласие.
Всего хорошего.