Получение офицерского звания после высшего образования - возможности и преимущества

Вопрос №10481219 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.05.2016, 17:48
Здравствуйте))) я отслужил в армии после 11 класса в пво в должности командир отделения разведчик и щас заканчиваю юридический факультет в ВУЗе очно)) хочу пойти на службу по контракту и такой вопрос поможет ли мне высшее образование для получения офицерского звания или мне надо обязательно учиться в военном училище чтобы получить звание? Какие плюсы при службе будут если есть высшее образование и срочка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поступайте в военную полицию по контракту. Если Вас поставят на офицерскую должность, то с Вашим образованием присвоят офицерское звание.

05.05.2016, 17:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я имел в виду здесь в улан-удэ в дщб или простую часть )) военной полиции здесь просто нету)

05.05.2016, 18:11

Первоначально,только на должность старшины....После 6 месяце можно встать на офицерскую должность по штатному расписанию...Если пойдете аттестацию,то могут и присвоить офицерское звание....

05.05.2016, 20:19

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034