Можно ли в течении 20 дней после рег. брака ездить по России со старым паспортом?
Лучший ответ
добрый день. вы можете поменять паспорт по истечению 30 дней с момента заключения брака. Но лучше его обменять на новый
У нас куплены путевки и билеты на поезд в Краснодарский край, так я смогу на следующий день после заключения брака по старому паспорту поехать? а как вернусь, еще не пройдет 30 дней и обменяю на новый
Можете так сделать, паспорт у Вас действителен