Если ученик списал экзамен по математике, и написал очень хорошо, а оценка за год ниже чем та что за экзамен
Скажите пожалуйста, если ученик списал экзамен по математике, и написал очень хорошо, а оценка за год ниже чем та что за экзамен, он обязан переписывать работу?
Лучший ответ
Рома, если не поймали за списыванием, не должен. Если бы обнаружили факт "списывания", должны были удалить с экзамена. Если оценка за экзамен выше чем за год, это может говорить о том, что ученик хорошо подготовился к экзамену. Готовился ночами, понимаешь ли. Трудился в поте лица, грыз гранит науки...
С уважением.