Как решить конфликт с заказчиком после выявления ошибок и угрозы судебного разбирательства?

• г. Тюмень

Я написала на заказ первую главу дипломной работы, после того как студент показал преподавателю, была выявлено ряд ошибок, и преподаватель посоветовал студенту заказывать работу у другого специалиста (своего знакомого). Студент начал просить деньги у меня обратно, и грозился подать в суд, хотя я не отказываюсь от продолжения своей работы. Как мне быть? При всем при этом у меня нет лицензии на выполнение таких работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А кто сказал, что нужна лицензия на написание дипломных проектов (работ). Если считает, что работы выполнена некачественно, то пусть обращается в суд. Только шансов в суде мало взыскать средства.