Как избежать штрафов и выплат при требовании налогового инспектора вопреки выбранной налоговой форме ЕНВД?
Меня зовут Алексей я индивидуальный предприниматель, работаю в организации по договоруc 2014 года по настоящее время. Легковой авто в собственности и я сам управляю им и несу расходы по обслуживанию. Руководствуясь письмом МИНФИНа от 3.06.2010 N 03-11-11/154 я выбрал налоговую форму ЕНВД. Налоговый инспектор требует чтобы я оплатил налоги по общему налогообложению и оплатил штраф за несвоевременную сдачу деклараций за 2014,2015 год ссылаясь на письмо МИНФИНа от 4.12.2014N03-11-11/62151. Подскажите пожалуйста что делать, как быть, как избежать больших штрафов и выплат. Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Налоговый инспектор письменные требования выставил?