Соседский кошмар - Угрозы, нарушения закона и бездействие полиции – как бороться?
Купили квартиру проживаем в ней уже год. последние пол года сосед не даёт нам с семьёй житья. Собирается с друзьями у себя дома и распивают спиртные напитки, так же употребляют наркотические препараты. Как зальёт свои глаза спиртным начинает тарабанить к нам в дверь у нас соседние квартиры которые обединяет общий тамбур. Лезет в драку, угрожает убийством. Не однокрадно мы с женой вызывали сотрудников полиции. Они приезжали забирали его и снова отпускали. По приезду домой он снова начинал тарабанить по двери. Заявления в полицию не дают ни каких результатов. Хотелось бы отметить что сосед ранее был судим за наркотики за которое ему дали 3 года условно. Находясь на условке он нарушил правила условного содержания. Но полиция не реагирует. Я написал на него заявление в полицию по 119 статье Угроза убийством, которую я воспринял реально. По нашему делу у нас с ним был СУД, и суд еще не огласил для него приговора. Прошёл примерно месяц и он снова взялся за своё начал тарабанить по двери и угрожать. Снова вызвали сотрудников они говорят что без его согласия они даже его не могут забрать в отдел, а если и забирают то не имеют право держать более 3 х часов. Он возвращается домой и снова тарабанит мы с женой не открываем боимся. У нас 2 е маленьких детей дочке 4 годика и сыну 1,5 годика. Дети очень напуганы! Снова и снова вызываем сотрудников но это ни даёт ни каких результатов. Он так же продолжает распивать дома спиртные напитки и после того как ему срывает голову он тянется к нашей двери и стучится со всей силы в любое время суток.
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите жалобу на сотрудников полиции в прокуратуру.