Ребенка неделю лечили от бронхита, а рентгенолог ошибочно не обнаружил пневмонию - кому жаловаться и что делать?
Кому жаловаться на рентгенолога, который глядя на снимок годовалого ребёнка написал заключение, пневмонии нет, бронхит. Ребенка личики неделю от бронхита, три дня кололи один антибиотик улучшений нет врач назначил как он сказал более сильный, ещё три дня котят. Мокрота и хрипы в горле не проходят. По настоянию мамы делают повторно рентген, где врач лечащий увидел пневмонию, и позже принёс извинения за рентголоа объясняя, что первый снимок был нечеткийребёнок на рентгене ворочался, но глядя нане четкий снимок сделал однозначный вывод. Как нам быть ребёнка неделю кололи от бронхита, а пневмония была сразу.
Пишите жалобу сюда: Росздравнадзор: +7 (495) 698-45-38, +7 (499) 578-02-30
Адрес: 109074, Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1