Как предотвратить кражи в общежитии блочного типа, где одна квартира сдается внаем?
Могу ли я как собственик своей квартиры, повлиять на нелегальную сдачу соседской квартиры так как там сомнительные квартиросьёмщики
Можете, напишите заявление в полицию, в налоговую, в прокуратуру
Да, обратитесь в полицию или налоговую.
---Здравствуйте, вызывайте полицию когда обнаруживаете кражу.
Всего хорошего.
Да, обратитесь в полицию или налоговую.
Как обратится в налоговую как писать заявление или звонить
напишите заявление и отнесите