Законность суммирования веса двух пакетов с разным веществом - анализ ситуации
Дали срок-228. ч 2.спайс. Найдены два пакета с разным веществом. Посчитали вес обоих пакетов-получилось 0.41 гр.законно ли так суммировать вес?
Лучший ответ
вам на это должен был ответить ваш адвокат
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Наш адвокат посадил мужа.теперь ждем апеляцию.хочу узнать как суммируется вес запрещенных препаратов если было два пакета с разным веществом.каждый получается меньше 0.25 гр.либо один свыше 0.25.исходя из того что общий вес посчитали 0.41.в данный момент нет перед глазами обвинения чтобы сказать точный вес и названия веществ.меня интересует сам принцип суммирования в таком случае.