Необходимость нотариального заверения согласия супруга при дарении доли земельного участка в общедолевую собственность

• г. Краснодар

При подаче на регистрацию договора дарения доли земельного участка в общедолевой собственности на земельный участок при простой письменной форме согласие супруга Дарителя на дарение должно быть заверено нотариально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, нотариально