как принудительно заставить лечится родственника от алкоголя, как определить его в психбольницу на полгода?
Как принудительно заставить лечится родственника от алкоголя, как определить его в психболницу на полгода?
Лучший ответ
Добрый день! Без его согласия не заставите, в следующий раз как он будет выпивать, если будет вести себя агрессивно вызывайте сотрудников полиции а через некоторое время и скорую помощь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!