как принудительно заставить лечится родственника от алкоголя, как определить его в психбольницу на полгода?

Как принудительно заставить лечится родственника от алкоголя, как определить его в психболницу на полгода?

Лучший ответ

Добрый день! Без его согласия не заставите, в следующий раз как он будет выпивать, если будет вести себя агрессивно вызывайте сотрудников полиции а через некоторое время и скорую помощь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!