Разрешено ли пребывание иностранных граждан Молдавии с штампом РВП и пропиской в другом городе М.О. в Железнодорожном?
Конечно, могут.
Гражданам с РВП нельзя выезжать за границу на срок более шести месяцев. Также при смене места жительства в пределах страны, нужно поставить в известность органы миграционной службы и получить от них разрешение.
Здравствуйте
Нет, по месту регистрации только проживать
Здравствуйте.
Нет, будет выдворение
Проживать по месту жительства это понятно, а просто прогуливаться в городе железнодорожном можно?
ПРОЖИВАТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ЭТО ПОНЯТНО, А ПРОСТО ПРОГУЛИВАТЬСЯ В ГОРОДЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ МОЖНО?и плюс к тому что город железнодорожный является закрытой территорией для иностраных граждан