Изменения в УК РФ - статья 191.1 - незаконное хранение и перевозка драгоценных металлов

• г. Петропавловск

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо изменения в УК РФ, касающихся статья 191. часть 1 незаконное хранение и перевозка драг металлов? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет пока изменений, Татьяна