Отказ от повторного освидетельствования психиатром после медицинской комиссии в военкомате - что делать?
Мой сын проходил мед. комиссию в военкомат, но, психиатор его забраковал. На каком основании, они мне не говорят и документы не показывают. Может ли в этом году, мой сын пройти повторное освидетельствование у психиатра. У нас такая же проблема. Заявление написали, но нам отказывают в повторном освидетельствование? Что делать?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вопрос. Я так поняла, при прохождении медкомиссии, Ваш сын был направлен в ПНД. Какое заявление Вы написали? Об отказе от обследования в ПНД? Кто отказывает в повторном освидетельствовании?
делайте независимую экспертизу.