Развод, алименты и лишение родительских прав - доказательства употребления наркотиков

• г. Петропавловск-Камчатский

Проблема такая хочу подать на развод и алименты! Но так же хочу лишить мужа родительских прав, так как он употребляет наркотики (курит траву)! Свидетели есть мама, папа, соседи! Возможно ли это! Или нужны какие то веские доказательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это более чем возможно.

При злостном уклонении от уплаты алиментов тогда только лишения

Для лишения родительских прав нужны веские доказательства - справки из наркологического диспансера о том, что он состоит на учете по поводу наркомании или алкоголизма.