Пользователь 9111.ru

А в паспортном столе мне сказали что ее зарегистрировали временно так как у нее есть постоянная прописка.

Сегодня ходил на судебное слушание, отец написал заявления о том чтобы меня выселить из квартиры где я прописан. Но в настоящее время после смерти матери там проживает моя сестра со своей дочерьью которая часто употребляет спиртные напитки, нигде не работает, В ЖЭУ я не давал никакого согласия на временную регистрацию сестры и ее дочери. У сестры в паспорте стоит фиктивный штамп что она прописана на постоянном месте жительства в г.Уфа. Хотя она и дня там не жила. А в паспортном столе мне сказали что ее зарегистрировали временно так как у нее есть постоянная прописка. Как доказать что у нее вообще нет прописки и она нигде не проживает. И что мне делать по поводу заявления отца.
Лучший ответ

Вас интересует ваша сестра или вы?Ващи жилищные права под угрозой, а вы о сестре"невестке в отместку" По поводу зпявления отца можно дать совет. если знать , по каким правовым основаниям он вас выселяет и какие доказательства приводит.Выселить можно по нескольким основаниям.Вы этого не указываете.

вам необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату, где вы проживаете

вопрос очень серьезный, а в рамках виртуальной консультации помочь практически невозможно, так как очень много вопросов возникает по вашему делу