Вопрос о законодательной ответственности в случае добровольной беременности несовершеннолетней девушки
Мне 15 в октябре будет 16, моей девушке 14 в феврале будет 15, она забеременела, но все было добровольно, мне будет что нибудь по закону?
Лучший ответ
Ничего не будет. Ваши действия уголовно не наказуемы. Хотя, драть ремнем следовало бы.
Вас Могут привлечь к уголовной ответственности