Благовещенск, 06.05.2016, 04:09

Влияет ли отзыв генеральной доверенности на нотариально заверенные копии и возможность их аннулирования?

Вопрос №10484420 из г. Благовещенск
опубликован 06.05.2016, 04:09
После отзыва ген доверенности имеют ли силу её нотариально заверенные копии? Если да, то можно ли их тоже как то отозвать или аннулировать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не имеют никакой силы.

06.05.2016, 04:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можно ли совершить какую либо сделку с имуществом по ген доверенности, не имея при этом документов, подтверждающих право собственности на это имущество?

11.05.2016, 04:27

Теоретически, сдать в аренду на короткий срок, например. Если, конечно, найдутся невнимательные арендаторы, которые не потребуют оригинала документов.

12.05.2016, 01:52

А продать или подарить возможно?

12.05.2016, 03:15

Нет, без этих документов невозможно.

12.05.2016, 04:09

Нет, это исключено.

12.05.2016, 09:35