Какие права имеет бывшая жена мужа на процент от продажи совместно приобретенной квартиры?

Проконсультируйте меня пожалуйста. У моего мужа есть дети от первого брака. Муж работает на шахте и официально платит алименты, задолженности по алиментам нету, хотим продать квартиру, которая находится в его собственности. Имеет ли право, его бывшая жена подать на какой то процент от продажи от этой квартиры? Слышала что алименты вычисляются от любого дохода, правда ли это? заранее спасибо.
Лучший ответ

Нет, не имеет право подать

Спасибо за помощь!