Отказ в месте в детском саду - что делать, если прокуратура откажет?

Скажите пожалуйста, мне написали письменный отказ в отделе образования, что нет мест в детских садах, по городу, но предложили в ближайшей деревне, там открывается новый детский сад. мы возить туда не можем, так как далеко. Я написала заявление в прокуратуру, скажите пожалуйста что делать если прокуратура откажет. Моему ребенку в сентябре будет год и семь.
Лучший ответ

Ольга! Ну какая прокуратура...

Никаких нарушений нет..

в первых Ваш ребенок очень маленький... ему рано идти в садик...к 3 годам самое то..

К тому же, Вы пишите - Вам предоставляют место..Вы сами отказываетесь

В следующем году думаю место предоставят поближе к дому..

Здравствуйте! Использовать отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.Ждать места в детском саду в городе.