После развода муж обязан ли платить бывшей жене пособие на жизнь, больной сахарным диабетом?
Лучший ответ
не пособие алименты, но нужно обращаться в суд за взысканием. Шансы будут. если докажете, что были у него на иждивении
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Извените Марина Анатольевна,я не поняла ,, я неработающий пенсионер, а муж работает и з/плата у него приличная для одного многовато, а я живу уже отдельно от него, вы пишете доказать что на иждивении, если мы в разводе я живу на свою пенсию.лекарства дорогие и естественно не хватает денег.