Серьезно больной муж, отсутствие работы и льгот - Как получить помощь для больного и обеспечить семью?
Мой муж серьёзно больной,3 стента в сердце. На работу нигде не берут, льгот на лекарства не дают, инвалидность сказали неположено второй инфаркт будет только тогда и то если выживишь. Документы на рассмотрения по инвалидности комиссии отказывают. Что мне делать и куда напрямую обратиться, без дорогостоющих препаратов ему не жить, а у меня дети маленькие.
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в присвоении группы инвалидности в судебном порядке.