Продажа прицепа на авто - обязательно ли заполнять декларацию в налоговую?
Я продал прицеп на авто, он стоял на учете в ГАИ, владел больше 3-х лет, Стоимость продажи 9 000 руб, нужно ли заполнять декларацию в налоговую?
Лучший ответ
Судя по тексту, если под "владел" понимается собственность на вещь - нет, конечно.