Как поступить, если управляющая компания продолжает начислять долг и пеню, несмотря на истекший срок исковой давности с 2011 года?
За сроком исковой давности с (2011 года) я не должна оплачивать долг, но управл. Компания продолжает начислять долг и пеню. Что мне делать? Игнорировать?
ну пусть начисляют - бухгалтерия работает. При подаче иска в суд вы заявите о пропуске срока давности
Здравствуйте. Именно так: игнорировать и посылать УК матом в суд
можете игнорировать, если обратятся в суд - заявите о сроке, в иске окажут
Здравствуйте!
Можете просто игнорировать.
Применить срок исковой давности можно только после того, как кредитор обратится в суд с иском о взыскании долга (ст. 199 Гражданского кодекса РФ).
За сроком исковой давности с (2011 года) я не должна оплачивать долг
О! Да я вижу, Вы матёрый юрист! И Вы не знаете, что делать???
да ни как не реагировать будут вопросы звоните