Скажите пожалуйста имеют ли права сотрудники Горгаза без хозяев смотреть газовое хозяйство дома или придомовую территорию?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста имеют ли права сотрудники горгаза без хозяев смотреть газовое хозяйство дома или предомовую территорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право ели данное оборудование находится на частной территории - вне свободного доступа