Получение компенсации по страховке за операции по грыжам в армии
В армия было приобретено 2 прямых паховых грыж сделали 2 операции. Лежу в госпитале пологается мне компенсация по страховка так как на гражданке у меня не было их?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
Уточняйте в какой страховой компании Вы застрахованы. Собирайте документы и обращайтесь за страховой выплатой, если откажут с заявлением в суд.
Военнослужащие должны быть застрахованы.Поэтму после выздоровления вправе обратиться в СК.