Советская Гавань, 06.05.2016, 08:55

Вопрос о возможности прохождения ВВК в ОМВД при диагностированной эрозии у нерожавшей женщины согласно приказу 523 МВД

Вопрос №10485492 из г. Ванино
опубликован 06.05.2016, 08:55
Я прохожу ВВК в ОМВД мне ставят эрозия, но я не рожавшая, по приказу 523 МВД мне гениколог сказал, что это не является препятствием, это так? Какой пункт этого приказа. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В этом приказе смотрите приложение, там нет определенных пунктов

dokipedia.ru

06.05.2016, 09:15

А можно ссылку пожалуйста на данное приложение?

07.05.2016, 12:57

Ниже смотрите

dokipedia.ru

07.05.2016, 13:06