Как узнать являюсь ли я держателем акций? Еще в советские времена приходилось работать на Тюменьбургаз и Надымгазпром.

Вопрос №10485540 из г. Самара
опубликован 06.05.2016, 09:01
Как узнать являюсь ли я держателем акций? Еще в советские времена приходилось работать на Тюменьбургаз и Надымгазпром.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в гапзпром с заявлением они вам ответят!

В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам.

В течение 30 дней Вам дадут ответ

06.05.2016, 09:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь к нотариусу, он сделает запросы

06.05.2016, 09:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Есть ли возможность узнать самому, без обращения к нотариусам?

06.05.2016, 09:06

Можно и напрямую

06.05.2016, 09:08