Заявление об отсрочке платежа в связи с подачей кассации и обращением в Верховный суд РФ по решению суда о выплате неосновательного обогащения больнице

• г. Калининград

Я работала главным врачом на селе, со мной заключен был трудовой договор в котором была прописана сельская надбавка, которая была отменена с 1 января 2005 года, изменений условий трудового договора не было. Суд признал эту выплату не законной и по решению суда я, как неосновательное обогащение, должна выплатить больнице. Могу ли я написать заявление об отсрочке платежа в связи с подачей кассации и последующего обращения в Верховный суд РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока решение не вступило в законную силу и не выдан исполнительный документ Вы не должны платить, исключением является то, что можете оплатить добровольно эту сумму.