Подсудимый подал на апелляцию, что должны сделать потерпевшие (что написать)
Отзыв на апелляционную жалобу - согласны ли с ней, не согласны.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Можете написать свой отзыв на апелляционную жалобу подсудимого и направить ее в суд, вынесший приговор или озвучить свои доводы непосредственно, при рассмотрении дела судом апелляционной инстанции
Если потерпевшие несогласны с доводами апелляционной жалобы, то они могут написать возражение примерно в такой форме: С приговором суда первой инстанции полностью согласны, просим оставить его без изменения, жалобу оставить без удовлетворения.
Здравствуйте!
Ничего никому не должны, но могут подготовить письменные возражения на апелляционную жалобу осужденного.
Ваше право подавать на нее возражения или нет.
Напишите возражения на апелляционную жалобу.