Обязаны ли собственники жилья оплачивать взносы на капитальный ремонт - решение Верховного суда от 04.06.2014 г № А 57 АПГ 14-2?
Обязаны ли мы, собственники жилья, оплачивать взносы на капитальный ремонт? Слышал есть определение верховного суда от 04.06.2014 г № А 57 АПГ 14-2
Лучший ответ
Это старое определение. Конституционный суд решил, что платить надо.
Спасибо за помощь!