Заявление в Сбербанк на процедуру чарджбек по карте Visa в связи с мошенническими действиями брокера
Мне нужен образец заявления в сбербанк на процедуру чарджбек по карте visa. Я переводил деньги через карту на сайт биржевого брокера для торговли на товарносырьевой бирже. Брокера лишили лицензии за нарушени и мошеннические действия. Платформа сайта заблокирована и я не могу ни торговать ни вывести денежные средства обратно. Жду ответ. Мой адрес: sibiryakov63@mail.ru Спасибо!
на данном сайте образцов нет, поищите в интернете. Составление конкретной претензии - услуга платная
Здравствуйте! Вам нужна претензия не в банк, а исковое заявление в суд о возврате денежных средств