Возможно ли обжалование постановления о нарушении при переплате за второй квартал и нарушении срока оплаты за третий квартал?

Наша организация при оплате за второй квартал за негативные воздействие переплатила некоторую сумму. При оплате за 3 квартал, нарушило срок оплаты, т.е. не до 20 октября, а 4 декабря оплатило оставшуюся сумму, так как была переплата. Сейчас мин экологии вынесло постановление об административном нарушении по ст.8.41 КоАП РФ на физ лицо 3000 руб. и на юр лицо 50000 руб. Можно добиться обжалования?
Лучший ответ

Лично моё (субъективное) мнение - ВСЕ постановления по ДАП надо обжаловать. Но успех зависит от целой кучи нюансов.

там на юр. лицо может наложена санкция от 50 000 до 100 000 рублей. и для полной консультации желательно ознакомиться с самим постановлением об административном правонарушении