Как решить вопрос с оплатой вывоза строительного мусора в новостройке без выполнения ремонта?

• г. Звенигород

Купили квартиру без отделки в новостройке. Никакого ремонта не делали и не собираемся. Правомерны ли требования УК оплаты за вывоз (не существующего) строительного мусора? УК не выдает ключи без этой оплаты. Мы ремонт в ближайшие годы делать не будем. Куда обратиться для решения этого вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалобу в жилищную инспекцию города