Вопросы о штрафах и регистрации детей - многодетная мать одиночка и возможности снижения наказания
Я многодетная мать одиночка в связи с продажей (вынужденной) не успела вовремя зарегистрировать детей! Штраф оплачивать за каждого ребенка, либо это один штраф не зависимо от количества детей? Можно ли уменьшить штраф?
Лучший ответ
Штраф платится на каждого ребенка.
Я все понял, благодарю!