Ответственность за неоплаченные взносы на капремонт при покупке квартиры

• г. Пермь

Купила квартиру. Но прежние хозяева не оплачивали взносы на капремонт. Я готова оплачивать их с момента получения квартиры в собственность. Вправе ли с меня требовать оплатить долги предыдущих хозяев. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

К сожалению, ВЫ обязаны оплатить и задолженность за капремонт предыдущих хозяев. Это указано в Жилищном кодексе.

Добрый день, нет не вправе, это их долги, пусть с них и требуют