Порядок возмещения расходов на коммунальные услуги для участников ликвидации аварии на ЧАЭС при отсутствии централизованного горячего водоснабжения и использовании газового котла и газовой колонки
Какой порядок возмещения расходов на оплату коммунальных услуг участникам ликвидации аварии на ЧАЭС, если дом отапливается газовым котлом, а нагрев воды осуществляется газовы нагревателем (газовая колонка), при отсутствии централизованного горячего водоснабжения?
Здравствуйте!
Могу Вам сказать, что возмещение льгот по 50% оплате жилищно-коммунальных услуг гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, является обязанностью Российской Федерации в силу Федерального закона N 1244-1 от 15.05.1991
Обратитесь в защиту вам все расскажет