Вероятность исчезновения из базы ПДН при изменении ФИО или места жительства, и проблемы с прохождением психиатра
Состою на учете в пдн. Если изменить фио или переехать на постоянное место жительство в другой регион. Какая вероятность, что исчезну из их базы?
Замучили постоянные проблемы с прохождением психиатра.
Лучший ответ
Cмена места жительства и ФИО Вам не помогут.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, Вероятнисти 0%,т.к. все данные о смене ФИО из УФМС будут в ПДН
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Про смену фио понятно, а перемена места жительства?