Вероятность исчезновения из базы ПДН при изменении ФИО или места жительства, и проблемы с прохождением психиатра

Состою на учете в пдн. Если изменить фио или переехать на постоянное место жительство в другой регион. Какая вероятность, что исчезну из их базы?

Замучили постоянные проблемы с прохождением психиатра.

Лучший ответ

Cмена места жительства и ФИО Вам не помогут.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте, Вероятнисти 0%,т.к. все данные о смене ФИО из УФМС будут в ПДН

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Про смену фио понятно, а перемена места жительства?